Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Horizon Forbidden West (PS4) (Обсуждение игры Horizon Запретный Запад на PS4)
Horizon Forbidden West (PS4)
Администратор_оконДата: Пятница, 18.02.2022, 06:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Horizon Forbidden West (PS4)

Обсуждение игры Horizon Запретный Запад на PS4


Horizon Forbidden West (в России официально издаётся под названием «Horizon Запретный Запад») — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная нидерландской студией Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment для игровых приставок PlayStation 4 и PlayStation 5. Дата релиза — 18 февраля 2022 года. Является прямым продолжением игры Horizon Zero Dawn, вышедшей в 2017 году.




Поиграйте перед этим:
Horizon Zero Dawn
Возможно, вы также захотите посмотреть:
Сотня (The 100, 2014 - 2020, США, Канада)

Horizon Forbidden West – продолжение культовой игры Horizon Zero Dawn, разработанной студией Guerrilla Games. Игра была анонсирована на мероприятии Sony PlayStation 5 Showcase в 2020 году. Она стала одной из самых ожидаемых игр для PlayStation 5, а также для PlayStation 4.

Игрокам вновь предстоит вступить в роли Алой, героини предыдущей части, и отправиться в новое приключение по миру, который изменился после катастрофических событий. На этот раз Алоя отправится в Западную Калифорнию и Неваду, чтобы раскрыть тайну, связанную с загадочным увяданием природы.

Особенности игры:

Большой открытый мир. В игре присутствует множество различных локаций, от пустынь до тропических лесов, и каждая из них наполнена жизнью и событиями. Игрокам предоставляется свобода действий и возможность исследовать мир по своему усмотрению.
Новые механики игры. Были добавлены новые механики, такие как погружение под воду и использование парашюта, что позволяет Алое передвигаться по миру более свободно и эффективно.
Новые виды роботов. В игре появятся новые виды машин, которые будут иметь уникальные возможности и поведение. Игрокам предстоит разработать новые стратегии и тактики, чтобы победить врагов.
Графика. Horizon Forbidden West имеет потрясающую графику, благодаря использованию технологии Decima Engine, которая уже использовалась в предыдущей части игры.
Игра обещает стать не менее захватывающей, чем ее предшественница, и принести игрокам множество новых впечатлений и эмоций. Релиз игры запланирован на 18 февраля 2022 года, а пользователи PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут насладиться этой игрой.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Horizon Forbidden West (PS4) (Обсуждение игры Horizon Запретный Запад на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин