Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Клаус (2019) - новый замечательный рождественский семейный мультфильм
13:58
Клаус (2019) - новый замечательный рождественский семейный мультфильм

Клаус

Вчера посмотрел семейную приключенческую мультипликационную комедию совместного производства Испании и Великобритании, которая называется «Клаус». Мультфильм доставил мне массу приятных впечатлений, и сегодня я хочу поделиться этими впечатлениями с вами.
 

«Клаус» - это рождественский мультфильм, в котором рассказывается одна из версий истории появления Санта Клауса. Мировая премьера мультфильма состоялась 8 ноября 2019 года.
 

Главным героем данного мультфильма является почтальон по имени Джаспер.
 

Джаспер отправляется на крайний север в город Смиренсбург, чтобы наладить в нём работу почтового отделения и отправить за год 6000 писем. К сожалению для почтальона, Смиренсбург оказывается зоной боевых действий, на которой длительные годы воюют два семейных клана, и отправка писем их не интересует. Данные обстоятельства сильно огорчили Джаспера. Ведь, если он не справится со своей задачей, его отец, являющийся также владельцем почтовой империи, не даст Джасперу возможность вернуться к богатой жизни, к которой Джаспер так сильно привык.
 

Однажды Джаспер посещает лесного отшельника, которого зовут Клаус. Встреча с Клаусом приводит к удивительным событиям, которые затрагивают судьбы не только Джаспера и Клауса, но и всех жителей Смиренсбурга.
 

В общем, история, как вы поняли по моему краткому пересказу начальных событий, очень интересная.
 

Мультфильм «Клаус» заинтересовал меня к просмотру с первых же минут. При чём не только сюжетом, но и потрясающими картинками. Эмоции, которые я получил от просмотра данного мультфильма, просто невероятные. С большим удовольствием добавляю этот мультик не только в очередь на публикацию в коллекции МКИН24, которая состоится при втором обновлении каталога, но и в рождественский киномарафон. Теперь «Клаус» - это один из мультфильмов, которые я буду пересматривать минимум раз в год.
 

Если после просмотра данного мультфильма вы пожелаете посмотреть ещё какую-нибудь хорошую семейную приключенческую мультипликационную комедию, то вот вам подборочка лучших мультфильмов данного типа: списки лучших семейных приключенческих мультипликационных комедий.
 

Просмотров: 839 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин